Физико-химический факультет МГУ

Новая версия сайта

Главное меню
   
 
Ссылки
 
Официальный сайт МГУ
 
 
Зимняя сессия 2009-2010 - Расписание зачётов
 

Зимняя сессия 2009-2010

Расписание зачётов

Зачеты

1 курс

Предмет

Дата

Время

Место

1.

Математический анализ

1

24.12

9.00-10.35

I ГУМ, ауд. 455

2

25.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 455

3

28.12

10.00-13.00

ГЗ 1708

28.12

с 15.30

Биофак,290

4

29.12

с 11.00

Биофак, 290

29.12

с 13.00

Биофак, 290

2.

Аналитическая геометрия

1

21.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 455

2

28.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 455

3.

Информатика

1

21.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 461

2

22.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 461

3

28.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 461

4.

Механика

1

23.12

11.00-14.00

I ГУМ, ауд. 453а

2

26.12

15.00-18.00

I ГУМ, ауд. 453а

3

29.12

11.00-14.00

I ГУМ, ауд. 453а

5.

Общий физический практикум

1

24.12

10.50-14.00

I ГУМ, ауд. 451

2

25.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 451

3

30.12

12.00-15.00

I ГУМ, ауд. 451

6.

Неорганическая химия
(химическое отделение)

1

25.12

15.00

Хим. ф-т, ауд. 278

2

26.12

10.00

Хим. ф-т, ауд. 278

7.

Общая и неорганическая химия
(физическое отделение)

1

24.12

15.30-17.00

Хим. ф-т, ауд. Ц-54а

2

25.12

10.30-13.00

Хим. ф-т, ауд. Ц-54а

3

28.12

10.30-12.00

Хим. ф-т, ауд. Ц-54а

4

28.12

15.00-17.00

Хим. ф-т, ауд. Ц-54а

8.

Иностранный язык

1

22.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 419

2

23.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 419

3

24.12

11.00-13.00

I ГУМ, ауд. 419

9.

Отечественная история

1

28.12

9.00

Хим. ф-т, ауд. 227

10.

Физическая культура

1

21.12

9.00

Под трибункой

2

25.12

9.00

Под трибункой

 

Зачеты

2 курс

Предмет

Дата

Время

Место

1.

Аналитическая химия
(химическое отделение)

1

29.12

14.00

Хим. ф-т, в практикуме

2.

Аналитическая химия
(физическое отделение)

1

25.12

9.00

Хим. ф-т, в практикуме

3.

Электричество и магнетизм

1

26.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 458

4.

Математический анализ

1

22.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 455

2

24.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 453а

3

28.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 453а

5.

Информатика

1

21.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 461

2

23.12

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 461

3

28.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 461

6.

Общий физический практикум

1

24.12

10.50-14.00

I ГУМ, ауд. 453

2

25.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 453

3

30.12

12.00-15.00

I ГУМ, ауд. 453

7.

Векторный и тензорный анализ

1

22.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 455

2

24.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 453а

3

28.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 453а

8.

Теория функций комплексной переменной

1

21.12

9.30-14.00

I ГУМ, ауд. 453а

2

23.12

9.30-15.00

I ГУМ, ауд. 455

3

25.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 453а

4

30.12

9.00-13.00

I ГУМ, 453 а

9.

Физическая культура

1

21.12

9.00

Под трибункой

2

25.12

9.00

Под трибункой

10.

Английский язык

1

21.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 419

2

24.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 419

3

29.12

11.00-14.00

I ГУМ, ауд. 419

 

Зачеты

3 курс

Предмет

Дата

Время

Место

1.

Атомная физика
(физическое отделение)

1

22.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

2

24.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

3

28.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

2.

Ядерная физика
(физическое отделение)

1

22.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

2

24.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

3

28.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

3.

Теоретическая механика

1

22.12

12.30-15.30

I ГУМ, ауд. 458

2

24.12

12.30-15.30

I ГУМ, ауд. 458

3

28.12

12.30-15.30

I ГУМ, ауд. 458

4.

Электродинамика

1

26.12

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 458

5.

Методы математической физики

1

21.12

12.00-15.00

I ГУМ, ауд. 458

2

23.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

3

25.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

4

29.12

9.00-12.00

I ГУМ, 455

6.

Физическая и коллоидная химия
(физическое отделение)

1

21.12

12.40

Хим. ф-т, ауд. 155

7.

Органическая химия
(химическое отделение)

1

21.12

10.00

I ГУМ, ауд. 462

2

22.12

10.00

I ГУМ, ауд. 462

8.

Квантовая механика
(химическое отделение)

1

23.12

13.00-16.00

I ГУМ, ауд. 458

2

25.12

13.00-16.00

I ГУМ, ауд. 458

9.

Русский язык и культура речи

1

30.12

15.00-18.00

I ГУМ, ауд. 458

10.

Биология

1

19.12

9.30-13.00

Био. ф-т

2

26.12

9.30-13.00

Био. ф-т

11.

Право

1

30.12

10.00-12.00

I ГУМ, ауд. 458

 

Зачеты

4 курс

Предмет

Дата

Время

Место

Физическое отделение

1.

Термодинамика и статистическая
физика

1

18.12

9.00-12.00

I ГУМ, ауд. 462

2.

Химические методы получения
наноструктур

1

19.12

16.00

Хим. ф-т, ауд. Ц-02

2

25.12

11.00

ИФТТ РАН

3.

Дифракционные методы исследования
реальной структуры кристаллов

1

17.12

14.00-17.00

ИФТТ РАН

4.

Специальный физический практикум

1

21.12

13.00-17.00

I ГУМ, ауд. 433

5.

Рентгеноструктурный анализ

1

17.12

9.00-13.00

ИФТТ РАН

6.

Психология и педагогика

1

25.12

12.40-14.15

I ГУМ, ауд. 462

2

28.12

12.00-13.00

I ГУМ, 462

Химическое отделение

1.

Коллоидная химия

1

26.12

9.00-12.30

Хим. ф-т, в практикуме

2

30.12

 

 

2.

Высокомолекулярные соединения

1

24.12

10.00

Лаб. корпус А, ауд. 501

2

25.12

10.00

Лаб. корпус А, ауд. 501

3

28.12

10.00

Лаб. корпус А, ауд. 501

4

29.12

10.00

Лаб. корпус А, ауд. 501

3.

Физическая химия

1

21.12

12.40

Хим. ф-т, ауд. 155

4.

Спецпрактикум

1

17.12

16.00

ИПХФ РАН

5.

Психология и педагогика

1

28.12

12.40-14.15

I ГУМ, ауд. 462

2

28.12

12.00-13.00

I ГУМ, 462